nivo nivo nivo

С радостью сообщаем о достижениях нашего питомника за 2017-2018 годы.

Знакомый всем великолепный сибиряк Hercules HAKUNA MATATA, который сделал исключительную карьеру по европейской системе WCF (World Cat Federation) в 2014 и 2015 годах, став лучшим котом в мире два года подряд, а также получивший все возможные титулы (World Champion, Silver Master, Olimpic Silver Master, World Master, Triple, Master), c с достоинством представил сибирских (невских маскарадных) кошек по американской системе TICA (The International Cat Association).

Невский маскарадный кот Геркулес

Hercules HAKUNA MATATA оформил титул Suprime Grand Champion. Стал региональным победителем и занял 6 место в Северном регионе. Стал интернациональным победителем и занял 21 место среди лучших 25 кошек по миру. Но самое для нас приятное то, что Hercules HAKUNA MATATA стал лучшим представителем сибирской породы в мире, и теперь целый год его фото будет представлять нашу любимую сибирскую (невскую маскарадную) породу!

сертификат на лучшего сибирского невского маскарадного котасертификат на лучшего невского маскарадного кота

сертификат на лучшего заводчика сибирских невских маскарадных кошексертификат на лучшего заводчика сибирских невских маскарадных кошек

 

Следуй за нами

logo

Связаться с нами

+7 926 234 8208 phone

info@hmcat.ru email